Отзывы о детских гастроэнтерологах в Екатеринбурге. Часть 1

Для обследования ЖКТ ребенка искали, где лучший детский гастроэнтеролог в Екатеринбурге. Собрали в интернет отзывы Екатеринбуржцев, что бы избежать

лишней потери времени и денег при лечении и обследовании.

Автор не участвует в никакой «заказухе» или пиаре какой либо больницы или медцентра.

К сожалению, иногда диагнозы некоторых противоречат друг другу,  в такой ситуации может выручить только объективное мнение. Оставляйте свои отзывы о врачах в комментариях (именно в городе Екатеринбург), спасибо всем за участие в обсуждении.

Сначала остановлюсь на одном моменте. Детская гастроэнтерологическая служба Екатеринбурга объединяет семь поликлиник города (в каждом районе как минимум по одному детскому гастроэнтерологу). Стационарное лечение заболеваний ЖКТ проводят в специализированном отделении Детской городской клинической больницы №9 (ДГКБ №9). Отделение на 45 коек.

Что бы не «воевать» с регистратурой больницы сначала возьмите направление на консультацию от своего участкового педиатра. Из личного, печального опыта знаю, что заболевания органов пищеварения лучше лечат гастроэнтерологи, гепатологи, чем педиатры или терапевты.

врач, гастроэнтеролог, детский, педиатр, Екатеринбург, отзыв
Хорошие рекомендации от родителей, болеющих ребят о Шеиной (Шеина) Ольге Пиусовне. Она сейчас главный детский гастроэнтеролог Екатеринбурга, а также заместитель главного врача в ДГКБ №9. Опыт работы с 1983 г. Около восьми лет была заведующей отделения гастроэнтерологии. По отзывам можно, обратиться в частном порядке. В любом случае порекомендует толкового врача.

Есть такой врач Конобейцев О.Х., по непроверенной информации принимает в «Новой больнице». До того как стать екатеринбуржцем был главным детским гастроэнтерологом Челябинской области. Очень положительные отзывы.

В городе работает также Вершинина Александра Борисовна. Специализация детская гастроэнтерология. Опыт работы более 25 лет. По непроверенным данным, автор методики лечения заболеваний кишечника. Работает на ул. Бажова в медцентре. Телефоны 262-55-94, 261-00-47.


По детским на мое удивление все ?! Остальное или завуалированная реклама в отзывах, или сайты медцентров. Само собой на своем сайте медцентры своей антирекламой не занимаются. Поэтому начал искать дальше...Часть 2



Дополнительная информация о лечении заболеваний ЖКТ.

Комментариев нет: