Детский гастроэнтерологический центр в Москве


Учитывал отзывы о детских гастроэнтерологах на форумах. Собрал все в одном месте. Возникла необходимость, ищу детский гастроэнтерологический центр в Москве.


Из всего прочитанного на сайтах, форумах можно сделать вывод, что несмотря на огромнейшее количество жителей хороший детский гастроэнтеролог в Москве редкость. Буквально единицы.

Гастроэнтеролог детский в Москве должен решить проблемы с желудком и кишечником ребенка в следующих случаях: вздутие живота, диарея, различные виды запоров, тошнота и рвота, аллергии на продукты питания, изжога, изменение цвета каловых масс. При болях в животе будьте внимательны, не пропустите «острый живот». Итак, теперь к делу…

Детский гастроэнтеролог Москвы отзывы и рейтинг

 после моего суточного изучения мнений на форумах, на сайтах 
и чтения комментариев.
 Без рекламы и других псевдообъективностей.

1-е место. Много хороших мнений о центре им. Г.Н. Габричевского. Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 31 (м. Академическая) тел. Регистратуры 459-17-18, 452-18-25, 452-18-04. На их сайте написано, что переезжают (июль 2013). Вот еще один их адрес ст. метро: Водный стадион, ул. Адмирала Макарова, д. 10. Вообще нужно звонить и уточнять. Педиатр, детский гастроэнтеролог Копанев. Очень много отличных отзывов, удивляет пациентов, что он дает свой номер телефона. Всегда можно получить консультацию.


гастроэнтеролог, москва, отзыв, педиатр, детский врач2-е место. Похоже, один врач тянет на себе весь имидж клиники. Хвалят и хорошо отзываются о гастроэнтерологеДроздовская Н.В., сходите в клинику "семейная" м. Полежаевская. Адресов клиники много, вот телефон единого центра (495) 662-58-85. Можете уточнить, где принимает Дроздовская Н.В.

3-е место. Измайловская детская больница, хвалят гастроцентр. Очень милые отзывы о врачах, лечение результативно. Адрес: Москва, ул. Верхняя Первомайская, д.48. Предварительная запись в отделение гастроэнтерологии ежедневно по телефону 8(495)465-12-53, 8(495) 465-09-19.

4-е место. Хороша в плане диагностики и подхода в лечении детская городская поликлиника №81. Есть два здания в Москве на ул. Генерала Антонова, 11 и ул. Профсоюзная, 154, к.5. Телефон регистратуры (495) 336-57-88, (495) 330-37-00. Для консультации и диагностики лучше позвонить сюда (495) 336-54-88. Но!!! Принимаются дети из прикрепленных территорий. С другой стороны можно договориться о врачебном приеме в частном порядке. В любом случае поможет заведующая БутюгинаГалина Ивановна (очень хороший специалист).

5-е место. Хороший детский гастроэнтеролог в Москве, судя по отзывам в комментариях, Гейко Л.А. Очень грамотный врач, результата в лечении достигает. Что интересно, при наличии направления в клинику им. Сеченова, возьмите в своей поликлинике, можно пройти обследование бесплатно. Запись на прием (499) 248-75-25, адрес ул. Б. Пироговская, д. 2.



Оставьте свои отзывы в комментариях для более объективного взгляда на детскую гастроэнтерологию в Москве. Ситуация в Екатеринбурге по теме статьи и вторая статья отзывы здесь.

отзывы,гастроэнтерологический центр,Москва
Маленький пациент у гастроэнтеролога.

болезнь,кишечник,желудок,гастроэнтеролог,Москва,отзывы
Пальпация живота врачом

Нужно знать, что может скрываться под обычными кишечными симптомами.

Оставить свой отзыв о московских гастроэнтерологов можно в комментариях к статье.

4 комментария:

SunnyGirl комментирует...

спасибо большое! воспользовались вашей информацией!

Анонимный комментирует...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ОТЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Анонимный комментирует...

Большая благодарность за такой титанический труд!

Анонимный комментирует...

была с дочерью в центре имени Габричевского. в Москве (м. Академическая) К детскому гастроэнтерологу Копаневу указанного в статье не попали, но отношение других врачей очень даже внимательное. Были 5-6 раз. нам назначили лечение. Думаю, что будет все хорошо. Всем здоровья!